Стоматологическая клиника ООО “Лидс”
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб: с 9:00 до 13:00
Клиника в праздничные дни не работает 1, 9, 10 мая

Услуги

Обычно поиск надежного стоматолога начинается тогда, когда возникают серьезные проблемы: сильная зубная боль, сколы эмали, воспаления или заболевания десен. Безусловно, уровень современной стоматологии позволяет решить многие эстетические вопросы. Зубы человека – неизменная составляющая здоровья, молодости и красоты. Поэтому следует относиться к ним ответственно, буквально «взвешивать» каждый шаг, ведь восстановить утраченный зуб гораздо сложнее, нежели вовремя вылечить. Огромное значение в этом вопросе имеет правильный выбор специалистов и технологии лечения.

Как же выбрать стоматологическую клинику, нужную именно Вам,   при обилии похожих предложений?

Вряд ли имеет смысл ориентироваться на то, что клиника расположена недалеко от вашего дома или работы. При серьезном подходе к собственному здоровью и внешности потенциальный пациент понимает, что ему нужен не просто любой стоматолог.

В каждом городе  стоматологические кабинеты есть во всех микрорайонах,  буквально на каждом углу,  только вот устроят ли они вас? Лучше потратить время на дорогу, но быть уверенным, что все услуги будут оказаны на высшем уровне. Точно так же не рекомендуется искать самую доступную стоматологию  (по ценам). Недорогая стоматология – не всегда качественная стоматология, инструменты и оборудование, методики и материалы должны быть новейшими, на них нельзя экономить. Известная поговорка «скупой платит дважды» может оказаться правдивой и в вашем случае: сэкономив на услугах стоматолога, придется дополнительно платить за перелечивание зуба. Это не значит, что любая недорогая стоматологическая клиника обязательно выпускает «брак», но нужно учесть, что труд высококвалифицированных специалистов стоит дороже, чем вчерашних выпускников медвуза, пусть даже очень старательных. Да, хорошей может быть и  недорогая стоматология, но вам ведь нужна не просто хорошая, а ЛУЧШАЯ.

Для врачей клиники ООО «Лидс» комфорт и удобство пациентов — не пустые слова.

Мы считаем, что с пациентом можно и нужно  обсуждать ход лечения, детали, учитывать  финансовые возможности.

Наша клиника имеет многолетний опыт работы на рынке стоматологических услуг.

Наши специалисты   регулярно посещают курсы повышения квалификации и семинары, такие как: DENTSPLY, American Dental Academy, а также мастер-классы ведущих стоматологов.

Протезирование зубов.

Новые технологии открывают перед пациентами в стоматологии «ООО «Лидс» широкие возможности восстановления зубов: все виды съемного протезирования: пластиночные безмономерные гипоалергенные съемные протезы – невидимки, бюгельные протезы, комбинированные замковые конструкции, косметические пластины,  протезирование на мини — имплантах.

В несъемном протезировании  используются металлокерамические коронки и мосты, керамические виниры, безметалловые коронки на основе диоксида циркония. Названные материалы полностью биосовместимы, при этом четко повторяют природные контуры зуба и не вызывают аллергических реакций.

Лечение зубов.

На терапевтическом приеме работает программа по сохранению «обреченного» зуба.

Реставрация (восстановление коронковой части зуба) производится композитными материалами  седьмого  (последнего) поколения, которые  максимально точно  имитируют оптические свойства природных структур зуба, наиболее устойчивы к истиранию, по сравнению с остальными композитами.

При сверлении зубов используется современное оборудование «Sandman», пр-во Дания,  без бора, без боли, без анестезии.

А так же мы предлагаем профессиональную чистку зубов: удаляется налет от пищи, сигарет, эмаль высветсяется на 2-3 тона, разрушаются и удаляются зубные камни, очищаются зубодесневые карманы. Данная процедура должна проводиться регулярно, с периодичностью 2-3 раза в год, т.к. не является отбеливанием и способствует профилактике заболеваний полости рта.

Ортодонтия.

В перечень услуг нашей стоматологической клиники входит исправление прикуса, неровно растущих зубов. Наши специалисты также осуществляют периодическую чистку  и наблюдение за ходом восстановления. В стоматологии устанавливают брекет-системы , изготавливают ортодонтические пластины, ретенционные и спортивные каппы.

Безопасность. В стоматологической клинике ООО «Лидс» работает программа АНТИ-СПИД, АНТИ-ГЕПАТИТ.

Услуги стоматологической лаборатории. В нашей стоматологии организована собственная зуботехническая лаборатория, за счет чего значительно сокращены сроки изготовления работ.

Наше правило: мы лечим с удовольствием и предлагаем вам лечиться с удовольствием!

Памятка пациенту при протезировании съемными протезами
Памятка пациенту при лечении зубов
Памятка Пациенту после удаления зуба

© 2024 ООО "Лидс". Все права защищены. Создание сайта. Информация на сайте не является публичной офертой.